Бетон - основа основ!
Заказать звонок
8 (495)960-85-71
пн.-вс. с 8:00 до 24:00, доставка круглосуточно
Главная / Новости

Новости

Строительство зданий и сооружений подразумевает под собой не только работы на строительной площадке, но и так же, огромное число всевозможной проектной документации. К такой документации относится и технологическая карта поЧитать дальше…

Самым востребованным материалом в современном строительстве является бетон, применение которого позволяет возводить высокопрочные и долговечные жилые дома, нежилые здания, различные конструкции. Однако характеристики и стоимость такой смеси не всегда одинаковыЧитать дальше…

Закупка бетона от производителя имеет несколько преимуществ перед закупкой у посредника. 1. Качество продукции: При покупке бетона от производителя можно быть уверенным в высоком качестве продукта. Производители бетона имеют необходимоеЧитать дальше…

В настоящее время 80 % деконструкционного бетона уже утилизировано для различных дорожных применений (покровные слои, слои основания дорожного покрытия и т. д.), а 20 % материала транспортируется в хранилища инертныхЧитать дальше…

Железобетон — отличная альтернатива, если вы хотите усилить прочность и устойчивость своей строительной конструкции. В настоящее время он используется всё чаще и больше, так как его характеристики делают его предпочтительнымЧитать дальше…

Бетон — это готовая смесь, которая чаще всего используется при строительстве, реконструкции и благоустройстве или общественных работах в целом. Поэтому это материал, пользующийся большим спросом, но его получение отвечает определенномуЧитать дальше…

С наступлением холодов и увеличением количества осадков проблемы гидроизоляции начинают вставать на повестку дня многих людей. В ситуациях, когда к зданию не применяется надлежащая гидроизоляция, дождевая вода просачивается в бетон,Читать дальше…

Бетон является наиболее самым распространенным несущим строительным материалом, используемым сегодня почте во всех отраслях. Без этого материала не обходится ни один объект строительства, будь это материал стен, фундамента или благоустройствоЧитать дальше…

Один из способов достижения целей устойчивого развития бетона — сделать его таким, чтобы он служил долгое время. Наноуглеродная сажа одновременно электропроводна, доступна и доступна по цене. Равномерное распределение правильной концентрацииЧитать дальше…

  Плиты представляют собой горизонтальные конструкции, выполняющие функцию межэтажных перекрытий или установок между кровлей и последним этажом здания. В строительстве преимущественно используются бетонные секции, причем не имеет значения, сколько этажейЧитать дальше…

Контроль качества затвердевшего бетона заключается в определении прочности во времени, в частности в молодом возрасте, через 7 дней или через 28 дней. В этой статье пойдет речь об испытаниях наЧитать дальше…

Бетон – является незаменимым материалом в сфере строительства и общественных работ благоустройства. Существует целый ряд разновидностей смесей с определенными характеристиками. Среди самых популярных видов выделяется так называемый «легкий бетон». ТакойЧитать дальше…

Полиуретановый бетон в основном используется для полов и поверхностей, которые выдерживают большие нагрузки. Напольное покрытие, не только устойчиво к физическим или механическим воздействиям и истиранию, но также к химическим веществамЧитать дальше…

Основополагающим этапом любого гражданского строительства, будь то бытового или промышленного характера, является возведение бетонной плиты. Этот процесс был значительно модернизирован за последние несколько десятилетий, что повысило качество, безопасность и эффективность.Читать дальше…

Микроцемент — созданный путем смешивания основных компонентов бетона, помимо химических модификаций, которые обеспечивают ключевые свойства, поддерживающие полезность этого нового материала. Несмотря на свою универсальность в адаптации к любому основанию, используетсяЧитать дальше…

Промышленные бетонные полы постоянно подвергаются разного рада пятнам. Пролитие химикатов, масел и других элементов на эти полы является обычным явлением. Однако эффект, который это вызывает, может быть устранен, в результатеЧитать дальше…

Бетон, армированный стальным волокном, быстро становится предпочтительной альтернативой традиционному бетону, армированному сеткой. Причина этого в том, что волокна обладают замечательными свойствами, которые улучшают механические свойства пола. Бетон по своей природеЧитать дальше…

Полировать пол можно двумя способами: мокрым и сухим. Сухая полировка не добавляет воды в процесс и создает много пыли. Чтобы справиться с этим, к измельчителю подключают пылесос, который засасывает образовавшуюсяЧитать дальше…

Экономичный и простой в обращении, бетон можно использовать в различных областях, таких как строительство или искусство. Устойчивый и прочный, он соответствует многим критериям эффективности, что объясняет его нынешнее повсеместное распространение.Читать дальше…

Фибробетон представляет собой традиционный бетон, в который вводится небольшое количество волокон различной природы. Эти волокна однородно распределяются в бетоне и позволяют придавать ему особые свойства, характерные для их природы иЧитать дальше…